সিলেট ২৩শে জানুয়ারি, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ৯ই মাঘ, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ২:৩০ অপরাহ্ণ, ডিসেম্বর ২২, ২০১৫
সুরমা মেইল। স্পোর্টস ডেস্ক : পাকিস্তান সুপার লিগে অবশেষে দল পেয়েছন মুশফিকুর রহিম। সাকিবের দল করাচি কিংস কিনেছে তাকে। গতকাল গোল্ড ক্যাটাগরি থেকে অবিক্রিত ছিলেন মুশফিক।
প্রথম দিনের ড্রাফটে প্রতিটি দল নয়জন করে খেলোয়াড় কেনে। আজ আরো সাতজন করে খেলোয়াড় নিজেদের দলে ভেড়াচ্ছেন ফ্রাঞ্চাইজির মালিকরা। তারই অংশ হিসেবে মুশফিককে নেয় দলটি।
গতকাল বাংলাদেশ থেকে দল পান সাকিব, মুস্তাফিজ এবং তামিম। সে খবর পড়তে পাশের লিংকে ক্লিক করুন- আফ্রিদির দলে তামিম, গেইলের লাহোরের হয়ে খেলবেন মুস্তাফিজ
এই লিগে খেলোয়াড়দের পাঁচটি ক্যাটাগরিতে ভাগ করা হয়েছে-ডায়মন্ড, প্লাটিনাম, গোল্ড, সিলভার এবং ইমারজেন্সি। গতকাল প্রথম তিন ক্যাটাগরির ডাক হয়। সেই হিসেবে আজ হচ্ছে সিলভার এবং ইমারজেন্সি ক্যাটাগরির ডাক। সিলভার থেকে প্রতি দলে ডাক পাবেন পাঁচজন করে। আর ইমারজেন্সি থেকে দুই জন করে। তার মানে আজ দল পেলেও পেতে পারেন ইমরুল কায়েস, মাহমুদুল্লাহ, এনামুল বিজয় ও মুমিনুল হক। বাংলাদেশ থেকে এই চারজনকে সিলভার ক্যাটাগরিতে রাখা হয়েছে। কিন্তু তার আগে গোল্ড ক্যাটাগরির মুশফিক দল পেয়ে গেলেন।
করাচি কিংস- শোয়েব মালিক, সাকিব আল হাসান, সোহেল তানভীর, ইমাদ ওয়াসিম, রবি বোপারা এবং লেন্ডল সিমন্স, মোহাম্মদ আমির, বিলওয়াল ভাট্টি, জেমন ভিন্স, মুশফিকুর রহিম।
প্রধান উপদেষ্টা বীজিত চৌধুরী
উপদেষ্টা মো: ফয়েজ আহমদ (দৌলত)
উপদেষ্টা খালেদুল ইসলাম কোহিনুর
উপদেষ্টা মো: মুজিবুর রহমান (ডালিম)
আইন বিষয়ক উপদেষ্টা : এড. মো: রফিক আহমদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : মোহাম্মদ হানিফ
সম্পাদক ও প্রকাশক : বীথি রানী কর
নির্বাহী সম্পাদক : ফয়সাল আহমদ
নিউজ ইনচার্জ : সুনির্মল সেন
অফিস : রংমহল টাওয়ার (৪র্থ তলা),
বন্দর বাজার, সিলেট।
মোবাইল : ০১৭১৬-৯৭০৬৯৮
E-mail: surmamail1@gmail.com
Copyright-2015
Design and developed by ওয়েব হোম বিডি