সিলেট ২১শে এপ্রিল, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ৮ই বৈশাখ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ১২:৪২ পূর্বাহ্ণ, সেপ্টেম্বর ১৪, ২০১৫
সুরমা মেইলঃ অশ্লীলতার অভিযোগে সানি লিওনকে তলব করল লুধিয়ানা পুলিশ। ‘রক্ষা জ্যোতি ফাউন্ডেশন’ নামে একটি এনজিওর অভিযোগের ভিত্তিতে শনিবার সানি এবং একটি কন্ডোম উত্পাদক সংস্থাকে ডেকে জিজ্ঞাসাবাদ করেছে পুলিশ। আগামী ২১ সেপ্টেম্বর ফের তাদের হাজিরা দিতে বলা হয়েছে। গত বুধবার পুলিশ কমিশনার পরমরাজ সিং উমরানাঙ্গলের কাছে এই অভিযোগ দায়ের করা হয়। ওই এনজিওর অভিযোগ, কন্ডোমের বিজ্ঞাপন করে সমাজে অশ্লীলতা ছড়াচ্ছেন সানি।
দিন কয়েক আগেই উত্তরপ্রদেশে বাম নেতা অতুলকুমার অনজান মন্তব্য করেছিলেন, ‘‘সানির অশ্লীল বিজ্ঞাপনে দেশে ধর্ষণ বাড়ছে।’’ তার পরই দিল্লিতে যন্তর মন্তরের সামনে কয়েক জন সমাজকর্মী বিক্ষোভ দেখিয়েছিলেন, ‘সানি লিওন ওয়াপাস যাও, মেরে দেশ মে গন্ধ না ফেলাও’। অভিনেত্রী রাখি সবন্তও সানিকে ভারত থেকে নিষিদ্ধ করার ডাক দিয়েছিলেন। এত সবের পরে সানি মাত্র একবারই টুইট করেছিলেন, “ক্ষমতাশালী লোকেরা নিজেদের কাজ ঠিকমতো করেন না। অথচ আমাকে নিয়ে ভেবে সময় নষ্ট করেন। এদের জন্য আমার কষ্ট হয়।”
সব মিলিয়ে অভিযোগের ঠেলায় সানি কোণঠাসা হয়েছিলেন আগেই, এবার পুলিশি তলবে তার বিড়ম্বনা আরও বাড়ল বলেই মনে করছেন বলিউডের একাংশ।
প্রধান উপদেষ্টা বীজিত চৌধুরী
উপদেষ্টা মো: ফয়েজ আহমদ (দৌলত)
উপদেষ্টা খালেদুল ইসলাম কোহিনুর
উপদেষ্টা মো: মুজিবুর রহমান (ডালিম)
আইন বিষয়ক উপদেষ্টা : এড. মো: রফিক আহমদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : মোহাম্মদ হানিফ
সম্পাদক ও প্রকাশক : বীথি রানী কর
নির্বাহী সম্পাদক : ফয়সাল আহমদ
নিউজ ইনচার্জ : সুনির্মল সেন
অফিস : রংমহল টাওয়ার (৪র্থ তলা),
বন্দর বাজার, সিলেট।
মোবাইল : ০১৭১৬-৯৭০৬৯৮
E-mail: surmamail1@gmail.com
Copyright-2015
Design and developed by ওয়েব হোম বিডি