সিলেট ১৭ই জানুয়ারি, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ৩রা মাঘ, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৫:০৮ অপরাহ্ণ, মার্চ ১৬, ২০১৬
সুরমা মেইল নিউজ : সিলেট সিটি করপোরেশনের (সিসিক) সংরক্ষিত ৫নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর (সাধারণ ওয়ার্ড ১৩, ১৪ ও ১৫) দিবা রাণী দে বাবলীকে সাময়িক বরখাস্ত করা হয়েছে। স্থানীয় সরকার মন্ত্রণালয়ের উপ সচিব সরোজ কুমার নাথ স্বাক্ষরিত এক সরকারী প্রজ্ঞাপনে এই বরখাস্ত আদেশ প্রদান করা হয়েছে।
বুধবার সিসিক’র প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা এনামুল হাবীব বরখাস্তের সত্যতা নিশ্চিত করে জানিয়েছেন এ সংক্রান্ত চিঠি তার হাতে পৌঁছেছে।
প্রজ্ঞাপনে বলা হয়, দীবা রানী দে’র বিরুদ্ধে দায়েরকৃত সিলেট কোতয়ালী মডেল থানায় দায়েরকৃত তিনটি মামলার অভিযোগপত্র আদালতে গৃহিত হওয়ায় স্থানীয় সরকার (সিটি কর্পোরেশন) আইন, ২০০৯ (২০০৯ সালের ৬০নং আইন) এর ধারা ১২ এর উপধারা (১) এ প্রদত্ত ক্ষমতাবলে তাকে কাউন্সিলর পদ থেকে সাময়িক বরখাস্ত করা হয়েছে।
উল্লেখ্য, হামলা, অন্যের বাড়িতে অনধিকার প্রবেশ, শারীরিক নির্যাতন, চুরি, লুটপাটসহ বিভিন্ন অভিযোগে দিবা রাণী দে বাবলীর বিরুদ্ধে ফৌজদারি আইনে ওই তিনটি মামলা দায়ের হয়েছিল।
প্রধান উপদেষ্টা বীজিত চৌধুরী
উপদেষ্টা মো: ফয়েজ আহমদ (দৌলত)
উপদেষ্টা খালেদুল ইসলাম কোহিনুর
উপদেষ্টা মো: মুজিবুর রহমান (ডালিম)
আইন বিষয়ক উপদেষ্টা : এড. মো: রফিক আহমদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : মোহাম্মদ হানিফ
সম্পাদক ও প্রকাশক : বীথি রানী কর
নির্বাহী সম্পাদক : ফয়সাল আহমদ
নিউজ ইনচার্জ : সুনির্মল সেন
অফিস : রংমহল টাওয়ার (৪র্থ তলা),
বন্দর বাজার, সিলেট।
মোবাইল : ০১৭১৬-৯৭০৬৯৮
E-mail: surmamail1@gmail.com
Copyright-2015
Design and developed by ওয়েব হোম বিডি