সিলেট ১৭ই জানুয়ারি, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ৩রা মাঘ, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ১০:৪৫ পূর্বাহ্ণ, মার্চ ১২, ২০১৬
স্পোর্টস ডেস্ক : বোলিং অ্যাকশন নিয়ে অভিযোগ ওঠার পর আজ আইসিসি অনুমোদিত পরীক্ষাগারে যাচ্ছেন আরাফাত সানি। তাসকিন যাবেন ১৪ মার্চ, সোমবার।
রবিবার বাছাই পর্বে বাংলাদেশের শেষ ম্যাচ। ওমানের বিপক্ষে। ম্যাচটি ‘এ’ গ্রুপের ফাইনাল। যারা জিতবে তারাই মূল পর্বে খেলার টিকেট পাবে। আর বৃষ্টির কারণে ভেস্তে গেলে রানরেটে এগিয়ে থেকে বাংলাদেশ চলে যাবে মূল পর্বে।
ওই ম্যাচে তাসকিনকে একাদশে রাখা হয়েছে। তাই তাকে আজ পরীক্ষা করাতে পাঠানো হচ্ছে না। বাংলাদেশ চেয়েছিল দুইজনকেই এক সঙ্গে পাঠাতে। এবং সেটা বাছাই পর্বের পর। কিন্তু আইসিসি চাইছে দ্রুত সময়ের মধ্যে পরীক্ষা শেষ করতে। কেননা যদি বোলারদের অ্যাকশনে কোনো সমস্যা থেকে যায়, তাহলে বাংলাদেশ অনৈতিক সুবিধা পেয়ে যাবে।
নেদারল্যান্ডসের বিপক্ষে ম্যাচের দুই আম্পায়ারের একজন ছিলেন রড টাকার। তিনি আম্পায়ারিং করেছিলেন গত বছর বাংলাদেশ-ভারত ওয়ানডে সিরিজেও। নেদারল্যান্ড ম্যাচের ম্যাচ রেফারি অ্যান্ডি পাইক্রফটও ছিলেন ওই ভারত সিরিজে। সেই সিরিজে তাসকিন-সানি খেললেও প্রশ্ন ওঠেনি তখন।
গতকাল আইরিশদের বিপক্ষে ভেস্তে যাওয়া ম্যাচেও একাদশে ছিলে না সানি। রাখা হয়নি রবিবারও। সানিকে না রাখার ব্যাপারে মাশরাফি বলছেন, আজকে সানি দলে ছিল না অ্যাকশনের কারণে নয়, কম্বিনেশনেই রাখা হয়নি। তাসকিন একাদশে ছিল। আজকে আরও বেশি এফোর্ট দেওয়ার জন্য প্রস্তুত ছিল। এটাই আসল মানসিকতা।
প্রধান উপদেষ্টা বীজিত চৌধুরী
উপদেষ্টা মো: ফয়েজ আহমদ (দৌলত)
উপদেষ্টা খালেদুল ইসলাম কোহিনুর
উপদেষ্টা মো: মুজিবুর রহমান (ডালিম)
আইন বিষয়ক উপদেষ্টা : এড. মো: রফিক আহমদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : মোহাম্মদ হানিফ
সম্পাদক ও প্রকাশক : বীথি রানী কর
নির্বাহী সম্পাদক : ফয়সাল আহমদ
নিউজ ইনচার্জ : সুনির্মল সেন
অফিস : রংমহল টাওয়ার (৪র্থ তলা),
বন্দর বাজার, সিলেট।
মোবাইল : ০১৭১৬-৯৭০৬৯৮
E-mail: surmamail1@gmail.com
Copyright-2015
Design and developed by ওয়েব হোম বিডি