সিলেট ১৮ই জানুয়ারি, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ৪ঠা মাঘ, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ২:১৭ অপরাহ্ণ, জানুয়ারি ৯, ২০১৬
সুরমা মেইল নিউজ : সিলেট রেঞ্জের ডিআইজি মিজানুর রহমান বলেন, সিলেটে জঙ্গিদের হামলার পরিকল্পনার নানা তথ্য পুলিশের কাছে রয়েছে। জঙ্গিদের পরিকল্পনার মধ্যে রয়েছে বিভিন্ন মাজার সংলগ্ন মসজিদ, শিয়া সম্প্রদায়ের মসজিদ, ওয়াজ মাহফিল ও শুক্রবার জুমার নামাজের জামাত চলাকালে হামলা করা।
তিনি বলেন, জঙ্গিবাদ মোকাবেলায় পুলিশ সতর্ক রয়েছে। তবে পুলিশের একার পক্ষে জঙ্গি কর্মকান্ড প্রতিরোধ করা সম্ভব নয়। এজন্য জনগণকে সচেতন ও সতর্ক থাকতে হবে। তিনি শনিবার সকাল ১১টায় সিলেট পুলিশ লাইনে শহীদ এসপি এম শামসুল হক মিলনায়তনে সিলেট জেলা পুলিশ আয়োজিত জেলার আলেম ও মাশায়েখদের সাথে, জঙ্গিবাদ ও সন্ত্রাসবাদ বিরোধী মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি আরো বলেন, ইসলাম হচ্ছে শান্তির ধর্ম। ইসলামে সন্ত্রাসের কোনো স্থান নেই। তাই ইসলামের নামে যারা সন্ত্রাস করে, তারা মানুষকে বিভ্রান্ত করার অপচেষ্টায় লিপ্ত। সিলেটের পুলিশ সুপার নুরে আলম মিনারের সভাপতিত্বে ও সিনিয়র এসপি সুমন মিয়ার পরিচালনায় সভায় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সিলেট রেঞ্জের অতিরিক্ত ডিআইজি ড. মো. আক্কাছ উদ্দীন ভুঁইয়া, ইসলামিক ফাউন্ডেশন সিলেটের ভারপ্রাপ্ত পরিচালক ফরিদ উদ্দীন আহমদ, জাতীয় প্রশিক্ষণপ্রাপ্ত ইমাম সমিতির সভাপতি মাওলানা মো. সাইফুল ইসলাম, সিলেট প্রেসক্লাবের সভাপতি ইকরামুল কবীর ইকু প্রমুখ।
প্রধান উপদেষ্টা বীজিত চৌধুরী
উপদেষ্টা মো: ফয়েজ আহমদ (দৌলত)
উপদেষ্টা খালেদুল ইসলাম কোহিনুর
উপদেষ্টা মো: মুজিবুর রহমান (ডালিম)
আইন বিষয়ক উপদেষ্টা : এড. মো: রফিক আহমদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : মোহাম্মদ হানিফ
সম্পাদক ও প্রকাশক : বীথি রানী কর
নির্বাহী সম্পাদক : ফয়সাল আহমদ
নিউজ ইনচার্জ : সুনির্মল সেন
অফিস : রংমহল টাওয়ার (৪র্থ তলা),
বন্দর বাজার, সিলেট।
মোবাইল : ০১৭১৬-৯৭০৬৯৮
E-mail: surmamail1@gmail.com
Copyright-2015
Design and developed by ওয়েব হোম বিডি