সিলেট ১৭ই জানুয়ারি, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ৩রা মাঘ, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৬:৫০ অপরাহ্ণ, ফেব্রুয়ারি ৮, ২০১৬
সুরমা মেইল নিউজ : হবিগঞ্জের মাধবপুর উপজেলার শাহপুর এলাকায় বাসের চাপায় মুর্শেদা (৭) নামে একটি শিশু নিহত হয়েছে। সোমবার দুপুর ১টার দিকে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে। দুর্ঘটনার পর আধা ঘণ্টা মহাসড়ক অবরোধ করে রাখেন বিক্ষুব্ধ জনতা। এতে মহাসড়কের উভয়পাশে পাঁচ শতাধিক যানবাহন আটকা পড়ে। পরে পুলিশ এসে পরিস্ততি শান্ত করে অবরোধ তুলে দেয়।
নিহত মুর্শেদা উপজেলার হরিতলা পশ্চিম গ্রামের রহমত আলীর মেয়ে। সে স্থানীয় শাহপুর উত্তর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রথম শ্রেণির ছাত্রী।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, মুর্শেদা দুপুরে শাহপুর এলাকায় রাস্তা পার হচ্ছিল। এসময় সিলেট থেকে ঢাকাগামী শ্যামলী পরিবহনের একটি বাস তাকে চাপা দিলে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।
খবর পেয়ে শায়েস্তাগঞ্জ হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জাকির হোসেন জানান, স্থানীয় লোকজন রতনপুর এলাকা থেকে বাসটি আটক করলেও চালক পালিয়ে গেছে। মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।
প্রধান উপদেষ্টা বীজিত চৌধুরী
উপদেষ্টা মো: ফয়েজ আহমদ (দৌলত)
উপদেষ্টা খালেদুল ইসলাম কোহিনুর
উপদেষ্টা মো: মুজিবুর রহমান (ডালিম)
আইন বিষয়ক উপদেষ্টা : এড. মো: রফিক আহমদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : মোহাম্মদ হানিফ
সম্পাদক ও প্রকাশক : বীথি রানী কর
নির্বাহী সম্পাদক : ফয়সাল আহমদ
নিউজ ইনচার্জ : সুনির্মল সেন
অফিস : রংমহল টাওয়ার (৪র্থ তলা),
বন্দর বাজার, সিলেট।
মোবাইল : ০১৭১৬-৯৭০৬৯৮
E-mail: surmamail1@gmail.com
Copyright-2015
Design and developed by ওয়েব হোম বিডি